Отопление и вентиляция

Котлы и котельное оборудование

Большинство компаний динамично развивается на рынке бытового и промышленного теплотехнического оборудования. Специализированные компании поставляют котельное оборудование, а также материалы от известных мировых производителей для отопительных систем, котельных, систем кондиционирования и вентиляции, устройства инженерных внутренних сетей для индивидуальных жилых домов и промышленных предприятий. Основными критериями при выборе продукции является качество, экономичность, экологическая безопасность и надежность.

Такие компании оказывают полный комплекс работ и услуг по строительству, проектированию, монтажу, сдаче в эксплуатацию и сервисное техническое обслуживание котельного оборудования. Благодаря индивидуальному подходу к любому клиенту и наличию квалифицированных специалистов в области котельного оборудования, купить котел Вам помогут специалисты компаний, а при необходимости могут выехать по указанному адресу для проведения соответствующих расчетов. Ведь успешность большинства компаний напрямую зависит от долгосрочных партнерских отношений.

Все поставляемые тепловые котлы произведены на высококлассном оборудовании с применением новейших технологий, за счет чего они отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.

По своей специфике настенные котлы предназначены для отопительных систем посредством нагревания в теплообменнике котла воды засчет сгорания топлива. Специализированные компании предлагают вашему вниманию котлы настенные газовые. По своим характеристикам, эти котлы очень удобны и надежны в эксплуатации. Вышему вниманию также будет представлен и широкий выбор напольных котлов, работающих на твердом топливе, на жидком топливе, а также газовые напольные котлы. Ваш выбор котла будет зависить только от конкретных условий эксплуатации котла.

Помимо поставок котлов, большинство специализированных компаний также осуществляет следующие виды работ и услуг:

* техническое консультирование клиента;
* проводит обучающие семинары как в офисе компании, так и с выездом в компанию клиента;
* осуществляет подбор как основного оборудования, так и вспомогательного;
* производит комплексные поставки огромного ассортимента котельного и дополнительного оборудования;
* оказывает услуги по проектированию систем отопления, теплоснабжения, кондиционирования, вентиляции, водоснабжения административных, промышленных и жилых сооружений и зданий;
* производит монтаж водо- и теплоснабженеия, вентиляции и отопления, а также работы по пуску-наладке котельного оборудования, оборудования для кондиционирования и вентиляции, оборудования газоснабжения;
* осуществляет гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание котлов;
* выполняет полный комплекс работ «под ключ».

При необходимости специалисты компаний смогут оказать помощь в проектировании дымовой трубы с одним или несколькими теплоизолированными внутренними газоходами. Все расчеты специалисты осуществляют в строгом соответствии с расчетом выброса отходов в разделе проекта «Охрана окружающей среды».