Отделочные материалы

Rockwool (Роквул)

Датская компания купила производственный завод минеральной ваты в г. Железнодорожном. С этого времени россияне перестали использовать минплиты не по назначению. Прототип Роквула был найден у подножия горы Килауза в 1900 году. Магма выбросила на поверхность земли куски вещества, которое напоминало вату. Исследования показали : что составными веществами служили диабазовые пласты. По прошествии 37 лет, в Дании узнали что такое минвата.

Характеристики продукции:

1. Производится из базальтовой ваты.

2. При пожаре не выделяются токсичные газы(очень высокая степень огнезащиты).

3. Большая паропроницаемость – стены «дышат».

4. Высокая звукоизоляция.

5. Высокая прочность – свойство структуры волокон.

6. Экологическое производство.

7. Использованная изоляция отправляется на переработку.

Применение :

Выпускаются в виде рулонов и плит. Основное применение в многоэтажных постройках, модульных конструкциях. Применяются для утепления перекрытий между этажами, полов, стен. Более жесткие изделия – для теплоизоляции колонн и кровель. Так же выпускаются скорлупы, цилиндры и фольгированные маты для труб, арматур и других изделий.

Места продажи

Официальный дилер – Компания «Раддерс-СМ», занимается продажей продукции марки «Rockwool». Невысокая стоимость которую предлагает компания – результат место положения завода-изготовителя(находится в России). На сайте присутствует прайс-лист, в котором указаны все цены. Отечественный утеплитель Rockwool, изготавливаемый по всем мировым стандартам качества, придет по душе многим россиянам. Роквул пригодится везде- продукция «Roockwool» идет в ногу с технологиями!